15–ЛЕТИЕ ООО «ПОРТ ВЫСОЦКИЙ»

29/04/2019

Уважаемые коллеги и партнеры!

От всего сердца поздравляем вас с 15–летием ООО «Порт Высоцкий»!

За прошедшие годы Компания достигла выдающихся результатов в области развития портового бизнеса и ее деятельность отмечена ведомственными, региональными и межотраслевыми наградами. Порт Высоцкий активно участвует в социальных, благотворительных и культурных проектах.

Сегодня на передний план выходят задачи грамотного освоения и использования имеющихся мощностей, совершенствования технологий и улучшения управленческой деятельности, а также повышения экологической и промышленной безопасности, улучшения условий труда и социальной защиты работников.

В преддверии знаменательной даты за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу работники порта отмечены высокими наградами: благодарность Министра транспорта РФ, благодарность полномочного представителя Президента РФ по СЗФО, Почетная грамота и благодарность Губернатора Ленинградской области, благодарность главы администрации МО «Выборгский район».

Хотим пожелать совместной плодотворной деятельности и долгого процветания, всеобщего стремления к успеху и благополучию, энтузиазма, креативности идей, целеустремлённости и отличного здоровья каждому.

Руководство ООО «Порт Высоцкий»